ADRESSE

roba Baumann GmbH
Feldstraße 14
96237 Ebersdorf
fon +49 (0) 95 62. 92 21-0
fax +49 (0) 95 62. 92 21-20
e-mail info@roba-kids.com
web www.roba-kids.com

ANFAHRT VON NORDEN

mehr ...

ANFAHRT VON SÜDEN

mehr ...

Haben Sie Wünsche oder Fragen an uns? Oder möchten Sie uns Ihre Anregungen zu unseren Produkten oder unserem Unternehmen mitteilen?
Unsere roba Teams aus den Bereichen Information, Service, Vertrieb und Marketing freuen sich auf Ihre Nachrichten!

VERTRIEBSTEAM

Los geht's !

Fragen Sie uns!
Wir helfen Ihnen gerne weiter.

per Fax
telefonisch
per E-Mail

+49 (0) 95 62 . 9221-723
+49 (0) 95 62 . 9221-0
vertrieb@roba-kids.com

SERVICETEAM

 Wir stehen auch
Kopf für Sie!

Für Servicefragen wenden Sie sich bitte an
unser roba Service Team:

per Fax
telefonisch
per E-Mail

+49 (0) 95 62 . 9221-722
+49 (0) 95 62 . 9221-50
service@roba-kids.com

WWW.ROBA-KIDS.COM

WOW !

Für zusätzliche Informationen erreichen
Sie uns wie folgt:

per Fax
telefonisch
per E-Mail

+49 (0) 95 62 . 9221-20
+49 (0) 95 62 . 9221-0
info@roba-kids.com

HANDELSVERTRETUNGEN

 

Die passende Vertretung am richtigen Ort, national  und  international:


WEST/ SÜD

Alfred Bank
Vertriebsrepräsentant
Callenberger Str. 10
96450 Coburg
@:  a.bank@roba-kids.com

NORD

Volker Kniebel
Vertriebsrepräsentant
Feldstraße 14
96237 Ebersdorf
@:  v.kniebel@roba-kids.com

DÄNEMARK / SKANDINAVIEN

Lars Herlev
Sales Representative
Dyrupgårdvaenget 91
5250 Odense SV
@:  l.herlev@roba-kids.com

http://www.nationalflaggen.de/media/flags/flagge-ungarn.gif

UNGARN

Brendon Ltd
H - 1138 Budapest
Váci út 168
@: brendon@roba-kids.com

GRIECHENLAND

Dionisis Gialas
bébé-jou
123 L. Lauriou Str. Paiania
19002 Athens, Hellas
@:  d.gialas@roba-kids.com

SPANIEN/PORTUGAL/HISPANOAMERIKA

Arturo Goterris Tomas 
Export Manager
Feldstraße 14
96237 Ebersdorf
@: A.Goterris@roba-kids.com 

FRANKREICH/ITALIEN


Pamela Negrin-Sacksteder
Export Area Manager
Feldstraße 14
96237 Ebersdorf
@: P.Sacksteder@roba-kids.com  

Oman/Bahrain/Kuwait/Vereinigte Arabische Emirate/Saudi Arabien/Katar

roba Gulf
Oliver Klaus
Regional Representative
FIVE25 FZ LLC
PO Box 5000097
Dubai, Vereinigte Arabische Emirate
oliver.klaus@roba-gulf.com

Österreich/Schweiz


Tolga Özak
Export Area Manager
Feldstraße 14
96237 Ebersdorf
@:  T.Oezak@roba-kids.com

SLOWENIEN/KROATIEN

Slavko Jaklin, univ. dipl. oec.
Handelsvertreter für Slowenien und Kroatien
Prodajni zastopnik za Slovenijo in Hrvaško
Prodajni zastupnik za Hrvatsku i Sloveniju
Feldstraße 14
96237 Ebersdorf
Nemčija / Njemačka 
@: slavko@roba-kids.com

BESUCHEN SIE UNSEREN WERKSVERKAUF

 

roba Baumann GmbH

Feldstraße 2
96237 Ebersdorf
fon +49 (0) 95 62. 92 21-83
fax +49 (0) 95 62. 92 21-20
e-mail info@roba-kids.com

    Mo -Do:
    Fr:
    Sa:

10:00 bis 16:00 Uhr
10:00 bis 18:00 Uhr
10:00 bis 14:00 Uhr

<