Come contattarci

Team di distribuzione

 

Via!

Chiedete a noi!
Sarà un piacere aiutarvi.

per fax
telefonicamente
per e-mail

+49 (0) 95 62 . 9221-723
+49 (0) 95 62 . 9221-0
vertrieb@roba-kids.com

Team di assistenza

 

 Facciamo di
 tutto per voi!

Per le domande sull’assistenza, rivolgetevi
al nostro apposito team di roba:

per fax
telefonicamente
per e-mail

+49 (0) 95 62 . 9221-722
+49 (0) 95 62 . 9221-50
service@roba-kids.com

WWW.ROBA-KIDS.COM

 

WOW !

Per ulteriori informazioni,
ci potete raggiungere in questi modi:

per fax
telefonicamente
per e-mail

+49 (0) 95 62 . 9221-20
+49 (0) 95 62 . 9221-0
info@roba-kids.com

Rappresentanze commerciali

 

La rappresentanza adatta nel luogo giusto, a livello nazionale e internazionale.


Ovest/sud

Alfred Bank
ABC-Handelsvertretungen GmbH
Callenberger Str. 10
96450 Coburg
@:  a.bank@roba-kids.com

Nord

Volker Kniebel
Vertriebsrepräsentant
Feldstraße 14
96237 Ebersdorf
@:  v.kniebel@roba-kids.com

Danimarca/Scandinavia

FORMA trading & consulting
Lars Herlev
Dyrupgårdvaenget 91
5250 Odense SV
@: l.herlev@roba-kids.com

Francia

Julien Hugonnet
80 route de Binanas
39570 Publy
@:  j.hugonnet@roba-kids.com

Grecia

Dionisis Gialas
bébé-jou
123 L. Lauriou Str. Paiania
19002 Athens, Hellas
@:  d.gialas@roba-kids.com

Iran

Pars Family Kish Co. Ltd.
Markaz Kharid Tejary Kish
No.: 25 / 26 - 2. Floor
7941895347 Kish Island 
@:  n.nia@roba-kids.com

Svizzera

Roberto Pedretti
Seestrasse 11
8805 Richterswil
@:  r.pedretti@roba-kids.com

Paesi Bassi/Belgio/
Lussemburgo

Patrick van der Heijden
De Regenboogkade 1
5247 MT Rosmalen
@:  p.heijden@roba-kids.com

Austria

Rosina Gollackner
Katzmoosstrasse 4
5161 Elixhausen
@: r.gollackner@roba-kids.com

Repubblica Ceca

Renate Melichová
Br. Veverkových 1200 530 02 Pardubice
@:  r.melichova@roba-kids.com

Sudafrica

Laurence Feldman
3 Selbourn Lodge
Firedale Rd., Sea Ponit 8005
@:  l.feldman@roba-kids.com

http://www.nationalflaggen.de/media/flags/flagge-ungarn.gif

Ungheria

Brendon Ltd
H - 1138 Budapest
Váci út 168
@: brendon@roba-kids.com

Cina

Jo Wang
Sales Representative
Hangzhou Roba-Kids products Ltd.
Room 1702, Lianyin Road
No.887 Jiangcheng Road
310009 Hangzhou China
@: j.wang@roba-kids.com

File:Flag of Chile.svg  

Cile

Hecho en Alemania
El Molino 62/38
9340000 Colina - Chile
@: HEA@roba-kids.com

Oman / Bahrain / Kuwait / Emirati Arabi Uniti / Arabia Saudita / Qatar

roba Gulf
Oliver Klaus
Regional Representative
FIVE25 FZ LLC
PO Box 5000097
Dubai, United Arab Emirates
oliver.klaus@roba-gulf.com

<